~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Adobe Photoshop » Помогите выбрать хостинг для сайта

Помогите выбрать хостинг для сайта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Имею определенный опыт в создании сайтов (еще в школе создал сайт на укозе и раскрутил его до 700 хостов в сутки). Теперь есть желание создать новый сайт уже на платном хостинге с другой cms (либо wordpess, либо что-то еще, пока не определился). Только вот хороший хостинг выбрать не могу. Цена желательно 100-200 рублей в месяц. Сайт будет о геологии, различные статьи, материалы, много фото и видео.

0

2

не раз юзал и остался доволен
цена составляется в зависимости от подключаемых функций

0

3

Планируется долгосрочная и плодотворная работа,скажем так...)) поэтому хотелось бы себя обезопасить)

0

4

То-есть набор вполне стандартный для любого серьезного хостинга.
Короче говоря самое главное что-бы сапорт хоста согласился немножко повозится с установкой софта)
Низкобюджетные хосты обычно вообще не предоставляют услуги сапорта, так что я бы Вам рекомендовал целится в бизнесс-класс.
Для начала, пока проект молодой, хватит и дешевой ВДСки по минимуму. Размер диска зависит от функционала вашего сайта и его контента. Ну а дальше уж будет видно, если пойдет в гору то по любому прийдется брать дедик.
Джумловский CMS да Virtuamart весьма увесистые, с увеличением посещаемости нагрузка на сервер возрастет многократно, так что понадобится серьезное железо, что опять же в лоукост хостах - проблемно
Я вообще когда создавал сайты сам использовал хосты сайта https://www.ipserver.su

0

5

sladost написал(а):

Всем привет. Имею определенный опыт в создании сайтов (еще в школе создал сайт на укозе и раскрутил его до 700 хостов в сутки). Теперь есть желание создать новый сайт уже на платном хостинге с другой cms (либо wordpess, либо что-то еще, пока не определился). Только вот хороший хостинг выбрать не могу. Цена желательно 100-200 рублей в месяц. Сайт будет о геологии, различные статьи, материалы, много фото и видео.

Сейчас много разных есть хостингов!

0

6

Могу подсказать по поводу продвижения сайтов. Прочитав эти статьи http://keywordsuggest.org вы начнете разбираться и понимать, что такое Сео продвижение сайта и как сделать так, чтобы у вас увеличилась посещаемость вашего интернет-магазина. Также вы получите много полезной информации данной тематики.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Adobe Photoshop » Помогите выбрать хостинг для сайта

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC