~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Кулинария » Помогите выбрать автокресло!!!

Помогите выбрать автокресло!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите,пожалуйста, выбрать автокресло. Не могу подобрать - видимо запросы у меня большие. Мои пожелания: состема крепления особой роли не играет, в нашу машину можно любое. Весовая группа 1-2 или только 2. Т.е. желательно от 9 до 25 (30) кг. Иногда пишут до 7 лет. Обязательно,что бы имелись свои ремни для закрепления ребенка. Обязательно,что бы регулировался наклон для отдыха и сидения. Еще не маленькую роль для меня играет,что бы само кресло было цельное - что бы спинка и бустер не были разъемными. Нашла одно в России, к нам доставки нет. На Украине нет его.

И еще,поделитесь,пожалуйста, у кого какое и свои отзывы..

0

2

Мы старшему купили такое автокресло,очень довольны изофиксом и самим качеством товара.Причем купили в Европе,а потом они появились в продаже и тут.Наш ребенок,когда мы едем далеко,то в нем и спит.(сидение в машине опускается назад и с ним сиденье автокресла).

0

3

а для новорожденного какое лучше брать? И стоит ли брать в комплекте с коляской ( типа коляска 3 в 1)?

Мы Саше от 0 не брали, поэтому я в них вообще не разбираюсь.

0

4

Классное японское кресло http://www.bs-group.org/japonskoe-avtokreslo-combi/ взяли своему малышу. Качество на уровне и все предусмотрено до мелочей.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Кулинария » Помогите выбрать автокресло!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC