~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Спорт » Лаборатории, где самый достоверный результат анализов!

Лаборатории, где самый достоверный результат анализов!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где, в каких лабораториях сдавать анализы?

Мы сдаём обычно или в Синэво или в Диле, чаще в Синэво, но в последнее время часто слышу, что Синэво даёт недостоверные результаты анализов (мнение многих врачей). Хотя раньше такое я слышала о Диле.

0

2

Интересно, на чем базируется такое мнение врачей?

Может, это связано с тем. что многие врачи дают направление на анализы на фирменных бланках лабораторий и указывают там свою фамилию... со всеми вытекающими последствиями? И те врачи, которые ругают Синэво, например, получают за свои направления комиссионные у другой какой-нибудь лаборатории?

0

3

Лабораторные исследования - это всегда человеческий фактор. Нельзя говорить однозначно, что Дила - гуд, а Синево-отстой. Или бесплатная районная лаборатория всегда достоверна, а платные частные - чистая коммерция. Неоткалибровали анализатор, несоблюли условия хранения проб, пролили чай на системный блок компьютера, отчего все несохраненные данные по анализам были утеряны.. Это стандарные форс-мажоры в любой современной лаборатории. А как вам слив нескольких проб крови или мочи в одну и анализирование "средней" пробы, чтобы сэкономить реактивы? И если бы это была моя фантазия. Поверьте, это обычная практика в государственных лабораториях не только в областях, но и в Киеве.

0

4

Я по совету подруги обращаюсь только в одну мед лабораторию, она проверенная временем вот ссылка https://www.gemotest.ru  на официальный сайт. У них новые технологии для анализов советую.

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Спорт » Лаборатории, где самый достоверный результат анализов!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC