~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Музыка » Стоит ли наращивать ресницы?

Стоит ли наращивать ресницы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, кто наращивал ресницы, скажите, у вас свои ресницы не испортились? Вы довольны результатом? И можно ли пользоваться смывками для глаз, если красишь тени?

0

2

если свои редкие и ломкие тогда стоит все равно хуже не будет) а если хорошие категорически нет-будете очень жалеть

0

3

Занимаюсь наращиванием волос, ресниц и ламинированием на дому. Использую только профессиональную продукцию, натуральные материалы наилучшего качества, а так же при помощи профессионального оборудования. Для вашего удобства и экономии времени перед процедурой будет произведена консультация, подобран оптимальный цвет (по профессиональной палитре), длину по вашему желанию и технологии наращивания.

0

4

я сама наращиваю себе ресницы и ногти самое главное выбрать нормальный гель для ресниц я его покупаю тут http://atica.com.ua

0

5

Инна Викторовна написал(а):

если свои редкие и ломкие тогда стоит все равно хуже не будет) а если хорошие категорически нет-будете очень жалеть

Именно.. Естественные всегда лучше!

0

6

Всем привет,у меня девушка занимается ногтями и бровями на дому,ей это очень нравится ну а я не могу перечить.Иногда помогаю ей с закупкой товара,она обращается по телефону 8 (800) 333-05-46 и все заказывает,а я просто привожу все.Она ни разу не пожалелась на данный магазин и клиенты тоже ничего не говорят плохогопо этому осмелюсь посоветовать вам данный магазин как отличный,у них действуют акции,скидки и всякие ништячки)

0

7

Можно просто приобрести средства для роста ресниц и бровей на Careprost-Shop.ru и регулярно их использовать. Это и будет самый простой пусть тут. Можно пробовать и другие средства народной медицины или чего-то еще, но тут эффект, как уже сказали выше может быть непредсказуемым и совершенно иным от ожидаемого.

0

8

Мне кажется на порядок проще будет обратить в салон за искусственным наращиванием ресниц. Это сейчас не дорого стоит. Да и к тому же большинством девушек это на порядок удобней.

0

9

Добрый вечер. У меня сестра помешана на косметике. кремах, она заказывает уже на протяжении года где-то на сайте https://sellercheck.ru/c/202000021. Так вот там есть все средства и для волос, и для лица, тела, и даже для роста ресниц и бровей. Доставку и оплату можно выбрать ту которая удобнее, сестра делает предоплату, и забирает сама, также можно доставку оформить курьером или почтой

0

Вы здесь » ~ФоРуМ ДлЯ ДеВуШеК От 13 До 18 ЛеТ~ » Музыка » Стоит ли наращивать ресницы?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC